Логотип ООО НПП Когорта

Статьи на тему:

Компьютеры

   

Энциклопедия безопасности WebMoney

Все время, пока существуют деньги, существуют и те, кто стремится заполучить их нечестным путем. У "карманников", шулеров и воров есть собратья и в Сети. У них такое же мышление и такой же внутренний менталитет: "лучше украсть, чем заработать". Интернет-платежи связаны с деньгами, а потому, увы, они тоже стали для таких людей предметом пристального внимания. Не обошла эта участь и WebMoney.



Однако, в отличие от многих других систем, разработчики WMT не закрывают глаза на вопросы безопасности. С самого начала своего существования WebMoney строилась таким образом, чтобы быть максимально защищенной и безопасной для пользователей:

Тем не менее, многие говорят: "Я не доверю свои деньги системе WebMoney, потому что она недостаточно хорошо их защищает, и деньги могут украсть". На самом деле это совершенно не соответствует действительности. Никогда еще сервера или программное обеспечение WebMoney не давали сбой, который привел бы к нарушению целостности или безопасности системы. Равно как никто и никогда еще не находил в них уязвимостей, которые позволили бы осуществить взлом. Ваши кошельки будут недоступны для посторонних, пока вы сами не совершите ошибку по собственной неосторожности. Поэтому вопрос о доверии к системе WebMoney - это, прежде всего, вопрос о доверии к самому себе. Не сомневаюсь, после прочтения данного материала вы будете уверены в себе настолько, что сможете держать в WebMoney любые суммы.

Все права на данный материал принадлежат Никите Сенченко.
Источник: http://owebmoney.ru/

 

  1. Компьютер. Зависает компьютер?
  2. Программы. Internet Explorer 8 - подробный обзор.
  3. Компьютерные игры .Жанры компьютерных игр.
  4. Оргтехника. Струйные принтеры.
  5. Комуникация и сети. Как научиться культуре общения.
  6. Ноутбуки. Как выбрать ноутбук.
  7. Безопасность. Энциклопедия безопасности WebMoney.